Los 408
Noel, Martin
Schätzpreis:
1.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Berlin, 1956 - Bonn, 2010170 x 51 cm, R.
Rot-schwarze Komposition, 1994. Farbholzschnitt auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 3/5.